TEAM & UNSERE WERTE

Viele Fähigkeiten vereint! Alfred Egger und sein Team sind Ihre Partner wenn es um Installationen im Bereich Bad, Heizung, Wasser und Klimaanlagen geht. Auch bei komplexen Themen rund um den Hausbau haben wir die passende Lösung! Die Erfahrung von drei Generationen und das vielseitige Know-how eines jungen dynamischen Teams lassen aus Kundenwünschen nachhaltige Lebensräume entstehen.

Und wer ist wer?

Ing. Alfred Egger

Ing. Alfred Egger T 04212 2410 
a.egger@egger-installationen.at

Ingrid Hochsteiner

Ingrid Hochsteiner T 04212 2410 13
i.hochsteiner@egger-installationen.at

Katharina Wieser

Katharina Wieser T 04212 2410 10
office@egger-installationen.at

Walter Kropfitsch

Walter Kropfitsch T 04212 2410 18
w.kropfitsch@egger-installationen.at

Manfred Gradischnig

Manfred Gradischnig T 04212 2410 16
m.gradischnig@egger-installationen.at

Matias Brcina – Service

Matias Brcina T 04212 2410 25
m.brcina@egger-installationen.at

Sonja Filipovic

Sonja Filipovic T 04212 2410 24
s.filipovic@egger-installationen.at

Marlene Mitter

Marlene Mitter T 04212 2410 11
m.mitter@egger-installationen.at

Verena Egger-Schnabl

Verena Egger-Schnabl T 04212 2410 21
v.egger-schnabl@egger-installationen.at

Kurt Jurschitz

Kurt Jurschitz T 04212 2410 20
k.jurschitz@egger-installationen.at

René Gaiswinkler

René Gaiswinkler T 04212 2410 26
r.gaiswinkler@egger-installationen.at

Mario Rinner

Mario Rinner T 04212 2410 20
m.rinner@egger-installationen.at

Aladin Redzic

Aladin Redzic T 04212 2410 22
a.redzic@egger-installationen.at

Ing. Thomas Flores

Thomas Flores T 04212 2410 23
t.flores@egger-installationen.at

Andreas Koppitsch

Andreas Koppitsch T 04212 2410 11
lager@egger-installationen.at
Rückruf anfordern