TEAM & UNSERE WERTE

Viele Fähigkeiten vereint! Alfred Egger und sein Team sind Ihre Partner wenn es um Installationen im Bereich Bad, Heizung, Wasser und Klimaanlagen geht. Auch bei komplexen Themen rund um den Hausbau haben wir die passende Lösung! Die Erfahrung von drei Generationen und das vielseitige Know-how eines jungen dynamischen Teams lassen aus Kundenwünschen nachhaltige Lebensräume entstehen.

Und wer ist wer?

Ing. Alfred Egger

Ing. Alfred Egger T 04212 2410 
a.egger@egger-installationen.at

Kurt Jurschitz

Kurt Jurschitz T 04212 2410 20
k.jurschitz@egger-installationen.at

Johann Polessnig

Johann Polessnig T 04212 2410 29
j.polessnig@egger-installationen.at

Manfred Gradischnig

Manfred Gradischnig T 04212 2410 16
m.gradischnig@egger-installationen.at

Matias Brcina – Service

Matias Brcina T 04212 2410 25
m.brcina@egger-installationen.at

Florian Primavesi T 04212 2410 30
f.primavesi@egger-installationen.at

Walter Kropfitsch

Walter Kropfitsch T 04212 2410 18
w.kropfitsch@egger-installationen.at

René Gaiswinkler

René Gaiswinkler T 04212 2410 26
r.gaiswinkler@egger-installationen.at

Laura Stingl

Laura Stingl T 04212 2410 24
l.stingl@egger-installationen.at

Ing. Thomas Flores

Thomas Flores T 04212 2410 23
t.flores@egger-installationen.at

Verena Egger-Schnabl

Verena Egger-Schnabl T 04212 2410 21
v.egger-schnabl@egger-installationen.at

Melanie Langkammer

Melanie Langkammer T 04212 2410 21
m.langkammer@egger-installationen.at

Marlene Mitter

Marlene Mitter T 04212 2410 11
m.mitter@egger-installationen.at

Stefanie Steiner

Stefanie Steiner T 04212 2410 
office@egger-installationen.at

Rückruf anfordern